А что, на Украине своих солдат нет? ГДЕ они все? почему порядок не наводят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22192)
армия по конституции соблюдает нейтралитет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Команды не было.
Мудрец (18020)
И без солдат все идет. Не понятно по кем написанному сценарию
Наставник (50459)
вы мне тоже двоечку недавно поставили, я вам долг пришел отдать)
Верховный Наставник (146321)
должны быть и есть. но власти боятся выдавать оружие
посмотрели на беркут, поставленный на колени, плюнули, положили в карманы российские паспорта и скоро начнут