В обшаге толстуха проела всем моск что не может похудеть хоть ниче не ест, поймал ее ночью с тарелко

тарелкой лапши, зачем она так врет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Антош, была у нас в коллективе девушка, толстая как кадка, тоже уверяла, что ничего не ест. На обед накладывала себе такую добрую лохань, нормальному человеку дня бы на три хватило. А потом развелась с мужем, финансово хуже стало, а потом и с работы пришлось уйти за нарушения дисциплины. Встретила я ее через полгода, поверить не могла, что это она-стройная стала как березка. Потому что на работе, куда взяли, побегивать надо, вставать рано, а зарплата такая, что не пошикуешь. Вот так.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Посочувствуй ей лучше...
Верховный Наставник (122723)
а сам чё на кухне ночью делал?
Хранитель Истины (317704)
и на толстуху бывает проруха!
Наставник (65484)
Брешит вовсю...
Наставник (39278)
Ты ещё по общагам женским лазаешь...не ожидал.. лапшу то надеюсь отнял и сьел?
Видимо закончилось терпение у нее.. Лучше бы капусты погрызла.
Ох, жрать бросить труднее чем курить..
Привет, Антон)
Хранитель Истины (306753)
я нечаянно...
Наставник (27833)
Сидят мачо и садист ...
- Эх , ща бы бабу "завалить" !
-Да ногами её , НОГАМИ !!!

Ты то завалил ? Привет!