Девочки, что делать?

Была у нас тогда трагедия с работой, когда мужа турнули ни за что ни про что...
Хрен с ним совсем, нашел другую - з/п больше, головняка меньше, в 17:30 уже дома.
Ну, нет жеж! Эти скоты теперь звонят и просят его вернуться обратно, на е же деньги, что и были, с рабочим днем часов до 9-10 вечера...
Этот блин ведется, ну не отболело у него понимаю. Голова вроде на плечах есть.... Сказала, что если он вернется разведусь нахрен.... Но, это же не вариант(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Взывай к разуму. Спокойно только, но по капельке и постоянно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Он хочет ещё раз на грабли наступить? Так и скажите...
Согласна,развод - не метод,надо что-то другое.
Наставник (93018)
Я думаю мы обладаем не всей информацией )). На что конкретно он ведется?! Если з/п больше головняка меньше... Не логично...
Мудрец (22540)
Только взывая к разуму и приводя доводы .
не пускай его.....но и развестись не угрожай...нельзя кидаться так словами...
Верховный Наставник (181357)
что-то там его....держит...проведи расследование.
Просветленный (715568)
А чем аргументирует сие желание?))Надоели лиТСа домашних?))Не хочет с вами в 17.30 уже видеться,не ранее 22.00 только готов терпеть..там и до сна недалеко,а завтра снова..Урааааааа,на работу,на работу?))))))
Наставник (74251)
Может быть его голове кроме денег удовлетворение от работы нужно?
Попробуйте объяснить, что в кризис деньги лучше, а голову можно и дома занять))
А если зовут, должны лучшие условия предложить, раз он им так нужен))
Хранитель Истины (423090)
Пусть удвоения зарплаты требует....)))))))))
Верховный Наставник (213183)
Надо не девочек, а мальчиков спрашивать!
Грози разводом! Это самое действенное средство, если своего ума у него нет...