Девочки, что вы делаете, чтобы оставаться интересной для своего мужчины?

А он что делает, чтобы оставаться интересным для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
устраиваю творческие вечера, показ акробатических этюдов
театральные постановки
и что самое интригующее, он никогда не знает, что за постановка будет
юмор или драма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ой, да можно просто держать его в страхе, правда?
Хранитель Истины (321839)
Ничего)
Хранитель Истины (313525)
почему то меня это никогда не заботило интересно ему со мной или нет))
Если человек кислый по жизни , так нужно всё время что то делать , что бы у него глаз загорелся на 30 секунд)
я на такие жертвы не готова)
я бы сказала в этом случае спасение утопающих дело рук самих утопающих))
менять надо, если начинает надоедать
Верховный Наставник (214072)
они атымають усю зарплату !
Наставник (77273)
Изольдовна хорошо ответила
Хранитель Истины (270548)
Не даём друг другу грустить... )))
Не сижу на диете,не выношу ему мозг и еще у нас общие интересы - этого вполне достаточно.
Мудрец (24908)
а и не нужно никому и ничего делать...или люди интересны друг другу или нет, а все эти танцы с бубнами - чушь собачья, простите)
а зачем нам что-то делать?))) Нас любят жирными тупыми алкашами))))))))))))))
Оба- ичего,кроме как- дальше быть собой. Мы,друг- друга,именно за это и полюбили)