Интересно, а что она на сей раз сочинит?))

http://www.politonline.ru/interpretation/22880227....

==="Парадоксально, но призывники бегут в Россию! Целыми селами!",- заявил глава мобуправления украинского Генштаба Олег Бойко.

"Патриоты, ***. Воины света, ***. Трусливые шавки!",- оценил своих граждан советник Порошенко.===
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217083)
Что ж Он бросил Её, скачУщую
О не братьях х е р ню несущую
И сбежал от мобилизации...
Испугался могилизации???

Не мои стихи, взяла из комментов...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нема ума - значить калiка.
Просветленный (565759)
Что-нибудь,типа "Назовите меня сестрой,Заберите меня отседа! Демократия-это отстой,Я живу без тепла и хлеба"
Верховный Наставник (172787)
Да он от нее сбежал - трудно с полоумной
Верховный Наставник (141304)
и добавлю - хуже всего происходит мобилизация в Прикарпатье ... тикають хто куды)
Наставник (27670)
Одно удивительно,что наши им ещё и вроде,как и рады....
привилегии разные,в виде послабления визового режима и.т.д.
они же на нас,как на врагов смотрят,это очевидно по беженцам,которые,ещё летом приехали!!!
Работа им не работа,за такую зарплату пускай москали пашут и.т.д и вобще дайте нам всё! Мыже беженцы......Мля!!!
Своя шкура ближе к телу чем умирать за Хунту а тёлку себе ещё найдёт поумней чем эта дура
Ну и что? Теперь радоваться и в ладоши бить? Ну, сбежал и сбежал. А кто-то не сбегает. Вот уж событие- у Дмитрук парень сбежал. Тем более, что информация не проверена.
Наставник (38428)
Сочинит,сейчас ей заказ от минобороны будет)))