а как думаете европейцы сцат, что скоро все эти правосеки-нацики к ним двинут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
еще как.
Фигли тогда они вдруг ужесточили требования к въезду в ЕС для украинцев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вы про Армию России ....?
судя по тому, что вопрос здесь постоянно муссируется, здесь сцат в большей степени.
Верховный Наставник (149636)
Вряд ли..
Там и без хохлов сейчас всякой твари по паре..
Просветленный (738786)
они пока интеллигентно морщатся при слове Украина.
а если увидят ихние патриотические выходки у себя, наверняка отп...и вышвырнут.
UNA
Наставник (98884)
не ссат.Там в Европе набирает обороты неонацизм,там возрадится фашизм,я читала мнения многих аналитиков.