Виталя досвидос .

А Виталя понял чё там жители хотели ?

http://stockinfocus.ru/2015/01/28/zhiteli-kieva-vi...
,,Около тысячи человек вышли на улицы Киева, чтобы высказать свое недовольство нынешней властью. В основном это пенсионеры и молодежь. Некоторые из них держат плакаты «Виталя, давай, до свидания» на русском, английском и «понятном для Кличко немецком» языках ,,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462582)
Это понять "...могут не только лишь все... Мало кто сможет это сделать!" )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N
Наставник (27863)
Эту сытую самоуверенность и взгляд "арийца" ничем не прошибешь)(
ничего страшного, Вован его младший брат, его заменит если что...
Ну а куда они раньше-то смотрели? Неужели всерьёз верили, что этот громила с отбитой башкой будет чудо-мэром? Чем же они умнее его?
Наставник (60496)
Наивные жители куева, не они его ставили не им всю эту шайку снимать. Единственное что они свободны от всего насущного.