Когда кто-то хочет лишить тебя уверенности в себе...ты.....(продолжи)?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Когда кто-то хочет лишить тебя уверенности в себе...ты даже понимая, что это всего лишь блеф,
всё равно начинаешь сомневаться. (в определённой мере, в определённое время). так устроен человек.
потому как абсолютная уверенность в себе - это тоже блеф.))
Степень уверенности определяет степень сомнений. (чем выше уверенность, тем меньше сомнений)
Реакция на это зависит от привычных манер поведения и осознание причин происходящего.
.
Привет!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Слушаю, но не слышу
"-"
Наставник (64435)

Наставник (88080)
ты ведешься как последний лох... а потом коришь себя последними словами...
Верховный Наставник (144013)
Я вспоминаю слова Фаины Раневской))))

Наставник (77099)
да уже и не получится..
и стараться некоторым* не стоит..

*узко персонально..

я же никогда не лишаю человека уверенности в себе..
ибо Знаю,на что способна Сила Души Человеческой...