"Верхи не хотят, низы не могут"! А вот Верхи они совсем Дураки и не понимают, что веролюции в первую очередь уничтожают Верхи? Или не дураки? А данное выражение есть - Лож.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
как видишь именно так всё и получилось Наоборот только. Верхи не могут. а низы не хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Почему ложь. Это рассуждения маркса ли ленина не помю, о рев ситуации в стране, а не жизненные установки