Когда женщина что-то хочет изменить в своей жизни- она начинает изменения с прически))) или не всегда? Вы с чего начинаете меняться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9528)
я не задумывалась н ад этим но именно так и происходит,,,,да прическа цвет одежда манера двигаться и музыка все по другому!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174516)
Голову брею

С характера надо меняться ))) И женщинам, и мужчинам. Тогда и всё остальное меняться будет )))
Верховный Наставник (213448)
Я тоже начинаю с головы. Туда приходит осознание - пора меняться!
Хранитель Истины (301602)
У меня именно так и происходит))))))

Привет))))
я видимо неправильная женщина, моей прическе уже лет 20