А у вас много запасов водки, если чё, чтобы радиацию "глушить"?) Впервые завидую алкашам.))))

Просто цинизм, если чё.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6104)
магазин за углом, а радиацию надо выводить красным вином, а не водкой, и для профилактики принимать йод содержащие препараты, до 5 капель йодной настойки с молоком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Запасов нет, но употребляю ежедневно
Хранитель Истины (306753)
Где-то уже рвануло?
Наставник (44522)
Помню после Чернобыля была такая частушка,-"Все евреи до второго улетели в Комарова,а хохлы как тракторы бетонируют реакторы".Не думаю,что они их разроют и погонят эту радиацию в сторону России.Да и в те времена была загадка,это после того как рванул реактор и они поливали улицы водой.-"Хохол это,что за нация?-А,эта, которая поливает водой радиацию".