Советник (4648)

Как вы понимаете,что на проекте с вами не хочет общаться определённый человек?(+)

...но в силу воспитания,или по другим причинам он не может вам об этом напрямую сказать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я это пойму в том случае, если очень захочу с ним общаться и тогда начну анализировать его поведение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если отвечаю на его вопросы, а он намеренно меня игнорирует - ни оценки не поставит, ни прокомментирует.
Хранитель Истины (380819)
Я вижу, что он меня игнорирует, не отвечает ни на мои вопросы, ни на мои ответы, ни на мои комментарии. Перестаю ему "надоедать" и все.
Верховный Наставник (121736)
я отвечаю на вопросы а все остальное его проблемы .
Наставник (60324)
игнорирует, но я тупая и предпочитаю даже заметив такое получить словесную формулировку такого поведения.. Ибо мне важно знать повод такого поведения, а не результат...
Наставник (52565)
Когда бегает по коментам и говорит, что не хочет со мной общаться.)))
А если не может сказать-то оно и так видно.Хотя здесь я не заморачиваюсь над этим.