Слышал, что во Франции в воскресных электричках пахнет фиалками, а почему в наших даже одежда

пропитывается стойким перегаром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (66647)
Очевидно потому, что какой-то очень сильный ароматизатор. Французы, насколько я знаю, пьют не меньше россиян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
А я о Франции ничего не слышала. Помню, что у кого-то из классиков начиналось повествование :"Париж, как всегда, вонял".
Наставник (38329)
А я не езжу в электричках...