Вопрос не знаю, как сформулировать, поэтому на пальцах и внутри.

Есть мужчина. Периодически он влюбляется, женится, потом лямур проходит и он разводится. Опять женится, расходится, разводится, и опять... И фиг бы с ним. НО, ВСЕ его бывшие потом остаются неустроенными. Ну вот не складываются у них отношения и всё. Вопрос. Сфигали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100076)
Такая разрушительная энергетика у него.
Есть такое понятие "векторный брак" . Я сама недавно только узнала (вот она, могучая польза декрета). Такой брак основан на отношениях типа "хозяин-слуга"
Если "слуга" освобождается -таки от хозяина, ему требуется как минимум несколько лет на восстановление. Иногда восстановления так и не происходит.
Не все мужчины одинаково полезны. Некоторые живут на нашей энергии, разрушая за годы жизни все, как вампиры. Попробуй прийти в себя после такого....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Он хотя-бы честен, закончилась любовь и брак, я живу уже по инерции, без любви...
Наставник (25471)
Ауру он им портит и венец безбрачия левой задней припечатывает))
Хм, а у меня наоборот получается
они замуж выходят и тут же рожают
вся разгадка в игле))) которая в яйце))))))
может всем следует в "зеркало почаще заглядывать")))))
Верховный Наставник (105284)
Он на них наводит порчу?)
и де были твои глаза када ты покупал этого коня(с)
мутак мутака видет из талека...
90% живых сущест пребывают в полной неосознанности...
тебя ипёт чужое горе?
Верховный Наставник (154052)
Брак короткий, но яркий. Другие мужики потом кажутся блеклыми подобиями.....
Наставник (40067)
Может быть человек изначально ищет вот именно таких барышень ...
Бесперспективных , инфантильных , не умеющих создать вокруг себя лишь свое собственное пространство ?
...))) Совершенно некстати вспомнилось ...
Нам на лекциях по психологии рассказывали ...
Мы все рабы привычек ...
Человека формирует среда ...
И человек , как бы не отрицал заложенное ...
Впоследствии сыграет по нотам родителей ...
Причем более виртуозно ...
... Со своими вариациями и лирико драматическими отступлениями от главной темы .
Хранитель Истины (423099)
Да у него у самого комплексы...Самодостаточные женщины на него не смотрят...))))))
потому что он их всех не просто так выбирает и они его не просто так выбрали . у них у всех этот сценарий , с ним ли , с кем то до него или с кем то после него . отношения не складываются , потому что все они зациклены не на тех людях .
Может ищут похожего на него?
А он такой один , весь из себя нев@@@@й?)
Любовь-то у него, видимо, проходит гораздо быстрее, чем у его "возлюбленных"...
Можно, конечно, поверить в порчу, сглаз и злой рок, но лучше нем надо)