И посла из *тана отозвали...от это как положено...наконец-то этим по зубам! Слава России!

Единственная страна в мире - Россия - защитница всех униженных и оскорблённых!
Все остальные страны глубоко плевать хотели на ваши беды!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16618)
Пока только предложили отозвать, но сделать это надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258418)
Вы вообще в курсе, что отзыв посла на международном уровне = объявлению войны? Если бы с Украины- это еще можно объяснить заботой о безопасности, но из Штатов?! Не въезжаю, по какой причине? Кто- нибудь слышал по какой причине отзывают посла?