Ну почему в мире все такие дураки и только одни мы (Россия) умные? - неужели

им всем это непонятно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что ни у кого в мире нет доказательств, что мы (Россия) дураки. Хотя это видно и без доказательств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106178)
Потому что мы шибко высокодуховные,
а они все бездушные
и скрепов у них вообще нету.
Наставник (67398)
ты не поверишь, пока Идиота не выучишь наизусть от корки до корки
Верховный Наставник (127332)
Ну почему,пля,все такие умные и постоянно хотят нас дураками выставить...