Почему русские не любят свою Родину? Не буду перечислять примеры, но навеяло ответами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (188)
Солидарны с Задорновым: Родину мы любим, а государство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14704)
Русские любят Родину-не любят жидов ихние хохмы попов и олигархов у власти...
Мудрец (24102)
Русских в России - почти 120 миллионов человек. И все они Россию не любят? Ерунда какая-то... Некоторые - возможно, но такие люди есть везде.
Верховный Наставник (104922)
неправда..но только мы и можем ее ругать
Верховный Наставник (132929)
Я могу ответить, но этот ответ будет а) оффффигительно длинным , б) очень не понравится товарищу майору.
Мудрец (15316)
не любят те,у кого нет Родины.. остальные любят..