Украина приняла решение что Россия-агрессор. И просит США и ЕС усилить санкции против РФ.

А Россия отпускает Украине уголь без оплаты, отпускает электроэнергию по халявной, ВНУТРИГОСУДАРСТВЕННОЙ цене, не требует 3 млрд. баксов, которые должна давно потребовать, принимает жителей Украины (сколько денег на это уходит).Вопрос- КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У тебя не совсем свежая информация. Я тут навёл справки и оказалось, что:
1. Россия уже не отпускает Украине уголь - видимо, хохлам понравилось брать его бесплатно, и они решили не платить, но Россия это пресекла.
2. Оказывается, электроэнергия, которую Россия отпускает хохлам, стоит втрое дороже, чем у тех для внутреннего потребителя.
3. Три лярда обязательно нужно потребовать, однако ЕС попросил этого пока не делать - видимо, тоже не за так.
4. С жителями Украины вообще хитрый ход - таким образом планируется сорвать мобилизацию в Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто-то где-то врёт
Хранитель Истины (367209)
вообще то "государством-агрессором может признать страну только СБ ООН, заявление Рады никоим образом не стыкуется с международным правом".

Гроссмейстер (5666)
П И Д А Р Ы они такие... их не понять))))
Хранитель Истины (498116)
- Мы вам объявляем войну!
- Хотите на нас напасть?
- Нет! Это вы на нас напали!
- Правда?! Ну ладно, будем воевать!
- Та вы шо! Отношения не изменятся! Вы нам все равно всё давайте.
- А войну зачем объявили?
- Шоб грошей дали.
- Кто ж вам даст-то?
- Ну, хоть кто-нибудь... (с)

Укроп, он такой!
Специалист (878)
Крымнаш
Наставник (65291)
ну агрессор . так агрессор . ну и что дальше . пусть умоются своим дерьмом политические прост=итутки . ни когда им не быть независимыми .
Послал бы я этих незалезных но не буду...над дебилами нельзя издеваться
Хранитель Истины (344131)
Украина уже давно ни чего не решает, она может только со сать у обамы