Как Вы считаете...Подражание кому то-это любовь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Было дело...но обошлось без любви ))
Я с интересом наблюдала,как аналитик,)) за...сотрудницей,весьма некрасивой женщиной,маленького роста,глупой,недалёкой (её не допускали даже к защите диплома,решение этой проблемы дорого стоило её маме),которая пользуется огромным успехом у мужчин,все её мужья (которых ОНА САМА бросала) были кандидатами наук,разных,кстати))...
Меня интересовала причина этого успеха...И я поняла...Она была ОЧЕНЬ женственная... Все движения её рук,всего тела были плавными,мягкими,гибкими как у кошечки,голосок вкрадчивый,тихий,ласковый...Типичная самочка...
И я училась ей подражать перед зеркалом )) Отрабатывала "технику"...))
Любить её мне трудно,но она незлобивая,покладистая,услужливая,её характер не может не нравиться,с ней легко,только говорить не о чем,специалист никудышный,но...мужчин это не останавливает...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8672)
Скорее не любовь ..к себе,не приятие себя как -то так..)Доброго Вечера)
Наставник (60324)
кумир... часто это уважение...