Ваш кот кто по гороскопу? Ну или кошка. Ну или собака. А может быть корова, му-му-му-му-му-му-му...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю 21 нояб родился зверь мАгучий)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
коза она по гороскопу)!)!)!)
Верховный Наставник (103249)
у меня с ней др в один день..скорпион она..
дура чиканутая.
Наставник (95613)
Сливки-ленивым они)))
Мудрец (10126)
Точные дни рождения наших кошек неизвестны, могу только про их социотипы рассказать.
Сара у нас Бальзак. Существо тихое и интровертное, любит ласку, но на руки при этом не идет - держит дистанцию.
Фира - Дон. Типичный. Бегает по квартире с вытаращенными глазами и ей в голову вечно лезут нестандартные решения. Ну там елку уронить, голубя поймать, который за окном летит.
Ши у нас Габ, дивана раб.
Пакость - Наполеон. Маленькая и мнит себя пупом земли.
Вот))
Был давно пудель-водолей. Воду любил, оправдывая гороскоп. Все лужи его)
Верховный Наставник (105284)
котов-собак у нас нет
был попугай- по гороскопу наверное..весы)) в октябре нам его принесли новорожденного))
но он временно живет у бабушки))
Наставник (50168)
Овен....Упрямый баран! )))
Хранитель Истины (383142)
Одна кошка- козерог, вторая-лев0
Предположительно козерог. Ну по ней и видно. При золотом характере обладает козлиным упрямством.