а что Не тролли, чего так вы только сейчас вспомнили, что украинцы Бабий яр устроили, евреев сжигали

в общем воевали за Гитлера, как сейчас тут говорите? ещё год назад в ОПС об этом кто вспоминал? а два года назад где была ваша троллонутая ненависть к украинцам? сколько лет прошло, что вспомнили только сейчас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мил человек , я всегда об этом знал и не забывал об этом ,
печально , что евреи об этом начали забывать ...
Верховный Наставник (135197)
Я об этом никогда е забывал... а так как некоторые подзабыли это, не грех напомнить....
Наставник (59461)
даже читать не пойду.....совсем мозгами уже тронулись...столько грязи льют друг на друга...что создается впечатление,что всю жизнь дерьмо в себе копили...дали команду слить..вот и упорствуют..стахановцы((((
Мудрец (16781)
Што-о? Украинцы Бабий яр устроили, евреев сжигали? А будущий Герой Украины С. Бандера воевал за Гитлера! Ужс! Ну, где вы были раньше? Что же вы вспомнили об этом только сейчас? Сколько лет прошло! Не, ну мы-то, Не тролли, об этом и не забывали, если чо!
Гроссмейстер (7040)
А я как-то читал, что эсэсавцы там поручали грязную работу копатся в трупах и собирать ценности предателям из числа местных. Сами не копались.И даже расстреливали за воровство.
Мудрец (19387)
а чем ты лично гордишься?