Когда киевский нацистский режим перестанет уничтожать свой собственный народ? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (623034)
Этот - никогда не перестанет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
в этом году
Ученик (188)
Когда вот этот самый собственный народ сложит оружие...
Верховный Наставник (135148)
Когда см хунтой так поступят....

А ведь поступят же!
Верховный Наставник (186612)
когда штаты прикажут
Хранитель Истины (344609)
Когда в его дом упадет бомба.
свой собственный у них живёт на ближнем востоке.
Верховный Наставник (126487)
у них сифилис мозгов..коллективный
Торги идут, тихо. Иран с ядерной дубиной или Украина без пиндосов
Наставник (55020)
Когда танки с надписью "На Киев" достигнут конечного пункта.
.
Наставник (36108)
Учитывая, что около 25 миллионов этнических русских все еще живут в республиках бывшей империи в сложных экономических условиях создается мнение что русский фуфаечный режим ничуть не лучше...