.
Мудрец (24138)

СЕЙЧАС ОКОЛО 80% МОЛОДЕЖИ ЗА СЕКС ПО ДРУЖБЕ. АРГУМЕНТИРУЮТ ОНИ ЭТО ТЕМ, ЧТО РАЗ НЕТ ОТНОШЕНИЙ И ОНИ ДРУЗЬЯ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? ЭТО БЕЗУМИЕ?

При этом отношений как таковых нет,никто никому ничем не обязан. Встретились,переспали и пошли дальше искать свою любовь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
у современной молодёжи столько неадекватного на наш взгляд, что жутковато порой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
Д У Р А К И