Много спрашивали про весеннее обострение... А как оно проявляется лично в вас?:) Меняется что-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111153)
да,проклевываются надежды..зачем-то покупаются одежды..все эти колготки,юбки,чулки..а на улице серо,сыро и грязь..но вопреки всему-оживают мечты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1282)
Расцветаю)))
Наставник (48528)
Страшно подумать ;)

Удачи!
Хранитель Истины (467348)
ага... на дорогах гололедица... в магазинах безвкусица а мне... а мне чего то нездоровится....)

Хранитель Истины (361732)
Ну таг....вапервых миня начинайут раздражать абои,не..не так штоп очень...но када па ним ползет сарделька,они ругаюцца матом и это злиТ!..Потом утки..Ониж вапще просто бесяд!..как можна на ночь рассказувать бальным придуркам,такии страшные иЗтории??..этож нифкакии варота!..
Авопщем фсе ничо)))

ПриветиГ)))))
Мудрец (19399)
меняется..всё )))
Хранитель Истины (306883)
ПАю)))) ГромкА и радасна - немножко фальшивлю (обострение же, нервничаю) КАК МАНТРУ, одну и туже фразу - КРЕПИТЕСЬ ЛЮДИ! ВЕДЬ СКОРО ЛЕТААА)))) А ЛЕТО ЭТО - МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!!