А если вас не кормить 3 дня, а потом запустить в большой продуктовый супермаркет где есть все

что не пожелаете, на какую еду в первую очередь накинетесь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182640)
Ой не стоит)))
Когда голодной захожу в магазин...закупаю все подряд)))) хочу все)))
Дома потом понимаю, что 50% мне не нужно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516142)
На докторскую колбаску..))))))))))
что прям в супермаркете есть можно?))
в кулинарию я тогда...к салатикам поближе и крылышкам копчёным))

Привет)))
Верховный Наставник (214028)
абажруся и памру маладой !
Мудрец (17383)
Не накинусь, Принц.
Голодал три дня - потерплю и ещё ))
Но то, от чего будет счастлива моя Женщина, возьму первым...