Почему, когда мальчики маленькие, у них писюлечки такие красивые, А когда вырастут...то, бррр, без слез не взглянешь? А вы уже выросли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На, йа масенкий маличик с писюнчиком-красавчиком! )))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Достал... Пасматрел... Мну нравится... Не, ну а чо, висячий лучше??? ))
Наставник (93118)
Исчо скажи что он тебе противен.......
Наставник (63267)
Я да...Пиписка нет..
Наставник (65484)
Когда девушки молодые 20-25 лет, то вагинки у них красивые, а дальше - без слез не взглянешь