А ты когда была маленьким ребенком уже знала что с тебя вырастит такая большая стерва?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (710842)
Полно вам,барин,надрываться..))))Стерва из меня ,начала расти лет с 20-22,не раньше,до этого я была самым нежным и ранимым созданием на свете,чуть что в слезы,бежала домой..и в подушку рыдать..)))И вот однажды лимит слез был исчерпан,и теперь в подушку бегают плакать те,кто меня обидел)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
злость не есть честность
Хранитель Истины (271871)
Мама это подозревала...
Но я с ней категорически не соглашалась!
Я не стерва
Наставник (97415)

Не знаю ни про какую стерву, такая же сладкая, как и в детстве, только щеки сдулись немного)))
Вечера волшебного)
Между фотками где то 38 лет разница))))
''
Верховный Наставник (161665)
Нет, мне другое показали)