за всю зиму выпал один раз снег.на третий день и следа не осталось...+

у вас снег есть?
регион.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Москау сити, снега ж0пой жуй)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
регион 38 снег есть)!)!)!)!

приветик)!)!)
Хранитель Истины (339841)
Питер..Лежит снежок, иногда подтаивает, потом опять порошит))
кАроче мягкая зима!!! Привет, Яночка!!
Верховный Наставник (100076)
Регион 62 rus , докладываем-снег есть, но мало)
В данный момент идет-запасы пополняются))))
Регион 50 -Московская область-нас замело!)

привет,Янчик!
Хранитель Истины (380835)
У нас тоже самое, снега нет +20 сегодня. Израиль.
Верховный Наставник (142162)
цуть-цуть.......хотелось бы побольше.....о своей белорусской
принадлежности мне уже стыдно напоминать.....
Мороз, солнце, снег. Регион 76)
Верховный Наставник (101033)
У нас тоже первый снег выпал в прошедшую субботу и в воскресенье уже растаял)
Сегодня +3 и дождь.
Германия.Чуть южнее Ганновера.)
Хранитель Истины (325784)
У нас сегодня 12 мороза,лёгкий снежок,солнышко и почти нет ветра.)А вообще снега навалилоооо!!!))
Подмосковье,Ленинградка,Солнечногорск.)
Просветленный (715735)
Два региона 24-Красноярск,76-Ярославль,все завалено снегом))
Верховный Наставник (105284)
у нас как у вас) Крым)
Наставник (58621)
Снежок только раз слегка припорошил.. и тут же превратился в грязь. Тепло, дожди, ветер.. а уже январь на исходе..
05 регион, Дагестан, Махачкала..
Просветленный (714999)
Москва. Есть. Ночью было -12. Так хорошо было. С Мухой в 2 часа ночи гуляла. потом в 3. потом в 6 утра, налюбовалась погодой выше крыши!
Наставник (32774)
снега дофигища навалило..мороз вчера-35,сегодня-27..завтра ждем -42((а гисметео говорит,что у нас-18)))