Гроссмейстер (7385)

Почему в Москве каждый день катастрофа: снег то выпал 25% месячной нормы, то растаял, а рядом во Владимирской, Ярославской области все тихо и нет 4 тыс. машин снегоубочной техники

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
На конец марта синоптики предсказывают в Москве Армагеддон-
понижение температуры до минусовых отметок,да ещё вдобавок и сильный ветер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
и никто не блеет
Наставник (54158)
Численность и плотность населения в Москве высокие. Случись какой сбой или что плохое, жертв и пострадавших будет много.
Просветленный (594344)
Выборы скоро...деятельность разводят