Чем отличается женская логика от мужской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493319)
Предположим, поступило предложение участвовать в каком-то деле. Мужчина изучает ситуацию, просчитывает возможные риски - все нормально. соглашается. Женщина ничего не просчитывает, отказывается. И права бывает она
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фсем
Советник (3090)
В ней нет русского авося!)))
Верховный Наставник (144002)
А у мужчин есть ЛОГИКА?))))
Верховный Наставник (180783)
У женщин не логика. У женщин интуиция. Ну а уж под интуицию нужные доводы подобрать - пара пустяков.