Чем отличается женская логика от мужской? (Подсказку см. в дополнении (Не смотреть. (Можно посмотреть через одну секунду)).

Подсказка: Мужская логика - правильнее, а женская - интереснее.
Да, а в чём вопрос?
Может быть так: зато женская логика не только интересная, но ещё и правильная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мы самые хорошие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
И - на фантазии очень богатая! ))))
нет мужской и женской логики. как нет мужской или женской математики ,астрономии, физики, сопромата или механики. есть недопонимание между людьми. а оно от пола не зависит.
ну и то ,что мужчины просто думать не способны .потому свое плоское и примитивное мышление называют ЛОГИКОЙ. а женское объемное, многогранное и яркое, ЛОГИЧНОЕ и способное видеть не только в одну точку, но и вокруг - насмешливо зовут "женской логикой"
Верховный Наставник (137169)
Мужики прямолинейнее, женщины - изощреннее. Нет правильного и неправильного, есть гендерные особенности)