Вы согласны, что реал это так скучно. А здесь весело, да? Поэтому мы сейчас здесь, а не там)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
так - 35 у нас там. А так-то да, я на выставках и в музэях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161521)
везде весело бывает, а тут я потому как в реале я на работе, мне ж не до веселья )))
.
Мудрец (10268)
Не согласна, просто мне в реал опасно выходить, меня там ищут озлобленные кастрюлечницы с распечатанным списком моих вопросов.

Верховный Наставник (128038)
Именно так я и считаю )))
Пойду погрущу в реал ))
Просветленный (714943)
Ой. ну что Вы! Мне в реале буквально несколько минут назад было очень весело! У нас Татьянин день продолжается!) сейчас перекур, а я не курю!
Верховный Наставник (104264)
В реальной жизни адреналина больше.Отсюда в любой момент можно уйти,пройти мимо или просто отмолчаться.А здесь я потому что на работе делать нечего
мне как то грустно сегодня...(

Хранитель Истины (383142)
Мы ЗДЕСЬ отдыхаем от ТАМ и наоборот
Верховный Наставник (142162)
реал -- это ОТВЕТСТВЕННО!!! вот потому-то я тут!!!!
Наставник (95613)
Мне лень собираться и идти на улицу... Я все в инете уже привычное просмотрела. Пришла сюда)