Если тетка даже картошку не может натереть для дряников. То зачем нужна в хозяйстве? Лишний рот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19837)
у меня ногти! и я деньги зарабатываю..хочешь драников, три картошку сам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
а если мужчина не может даж картошку натереть.то нафига он сдался?
Если мужик вступает в спор или начинает напрягать, на кой ляд он нужен)))) Приветствую!
Я ЗАЩИТНИЦА МАНИКЮРА!!!!!!!!!!!!!!!)))
Наставник (28005)
Она молодчина. Не трет для "дрЯников", а делает дрАники!
А может она в другом сильна, не проверял?