S.P
Специалист (572)

Может у Путина рейтинг подняться когда картошка (50 руб. кг.)скоро станет деликатесом для инвалидов

Инвалида мало интересует что в Гондурасе с Украиной,больше что в собственном холодильнике.А для пенсионеров скоро так и будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14678)
Главное, что ему никакой рейтинг не помешает остаться у власти ещё лет 30.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тоже , нашёл что сравнивать, рейтинг президента и картошку.
Мудрец (14945)
Пенсионеры делают рейтинг Путину ?
Мудрец (16618)
Ты категорию перепутал, в ТДВ спроси. Умничать - это не твое.
Наставник (61880)
Чтобы у некоторых член на лбу вырос... ))))))))

Верховный Наставник (100775)
картошкой медведев занимается..в мае картошка импортная..потерпите месяца два.. макароны в маркетах по 15 р за кг..
Верховный Наставник (181783)
Ты думаешь, что это он её съел?

Я не понял вопроса! Если бы такие, как ты и иже с тобой, не покупали картошку по такой цене, то цена на картошку, никогда бы не поднялась!
Наставник (60496)
Логика убойная! Путин картошку продавать начал, чудеса и только.
Наставник (98838)
Начнем с цены на картошку:

фермеры (местные) продают от 15-17 рублей за кг
Ставрополь (привозная) - 49 рублей за кг
Египетская - 50 рублей за кг
Голландская - 59 рублей за кг

украСМИ НИКОГДА не врут, хотя с "ржавеющей Россией" можно поспорить - смотри цены на картошку

Ну и в догоночку:

Почему так происходит, не поймёт разве что человек глухой, слепой или живущий в какой-нибудь безлюдной глуши, куда ещё не просочилось телевидение и всевидящий Интернет)) Достаточно взглянуть на события последних двух лет, и всё сразу становится ясно.

Внешняя политика:

Сирия. Путин мастерски затыкает истеричного Обамку и не даёт ему совершить военное наступление на сирийцев. Во многом благодаря ВВП удалось избежать серьёзнейшего военного конфликта. Мирные переговоры Женева и Женева-2 проходят опять таки при непосредственном участии России, несмотря на то, что американцы всеми конечностями пытаются этому помешать и спонсируют террористов. Если бы не США, в Сирии бы уже давно наступил мир и покой.

Иран. Опять таки благодаря авторитету России удастся добиться от США снижения санкций против Тегерана. Скрепя зубами, Обамка даёт разрешение Ирану добывать дешёвую энергию. Соглашение вот вот подпишут.

Украина. Путин решительно и адекватно реагирует на помешательство киевской хунты, защищает интересы русскоязычных в Украине, возвращает на историческую родину Крым. Запад немножко поплевался санкциями, но ввиду страха перед большой и сильной державой Россией, санкции эти, мягко говоря, тухловаты.

Внутренняя политика:

Ну тут кратенько. Феерическая Олимпиада, покорившая вес мир, которая закончилась также грандиозно, как и началась – нашей победой.

Кадровые перестановки, благодаря которым некоторые недобросовестные головы повылетали со своих мест, а на смену им пришли грамотные управленцы – например, Шойгу, реанимировавший нашу армию. Не случись это назначение, обороноспособность страны так бы и прозябала в руках мошенника Сердюкова.

Внимание к традиционным ценностям и национальным интересам, воспитание чувства патриотизма, социальные программы – список можно продолжать очень долго.

Делаем вывод: Путин таки грамотный управленец, настоящий мужик и вообще человек слова, вот и рейтинги говорят то же самое))) А кто не согласен – тот Обама :D

Гроссмейстер (7450)
Может. Если Путин соберёт всех инвалидов и отправит их в Крым, с глаз долой. Как поступил с инвалидами войны товарищ Сталин.
У нас в Брянской обл,никогда картошка стоко не стоила.Но нынче на лук цены вздули-40руб.
И это за прошлогодний.
мне кажется Ваш цырь и недумает об этих мелочах,хотя мелкие детали крепкие и мошные, это осново сильного механизма экономической структуры
Наставник (38466)
так пускай едят пирожные (рублей по 30 видел))))