Каким образом я могу помочь украинцам, ну там могу одеяло, полотенце и носки послать куда обращатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33759)
Пошли варежки и шарф из кроличьего пуха, сейчас у них газ подорожал, мерзнуть будут.
Кроличью лапку - не посылай, ну его нафик хромать....фик крольчиху догонишь. :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
О.Бендер советовал в Лигу сексуальных меньшинств ,,,
Я чистокровная хохлушка. Мне можно помогать по адресу. г. Москва ул Ореховый бульвар,дом 51.
Мудрец (15568)
Можешь портянки солдатам стирать.
UNA
Наставник (98884)
это борохло они пришлют тебе.Им газ и кредиты нужны