Березовский -лох?...Покупать директора дорого...достаточно купить сисадмина? :-)

Машины чиновников Республики Коми оказались невидимыми для видеокамер, фиксирующих нарушения правил дорожного движения, сообщает пресс-центр прокуратуры региона. Как показала проверка Центра автоматической фиксации правонарушений, в базе данных отсутствовали необходимые сведения, что позволяло правонарушителям избегать ответственности.
В результате выборочной проверки выявлено 22 случая, когда в число «невидимок» попали машины сотрудников Сбербанка, автохозяйства республиканского правительства, администраций главы республики и республиканской столицы — города Сыктывкар — и других учреждений. Отсутствие в базе данных сведений об основном государственном регистрационном номере (ОГРН) указанных юридических лиц не позволяло системе идентифицировать машины-нарушители, остававшиеся в итоге неопознанными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (146321)
они и без "ведерок" - как с ведерками