В чем старушечье счастье? Чаек с бутербродиком? бесплатный проезд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Пузырь " Муската " из горла , и лезгинка на столе до упаду ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
и дом-2
Дедушку веселого найти))) и пить чаек вместе))
Верховный Наставник (172782)
Старушки тоже люди....и потребности у них такие же, как и у всех.
В общем или в частности?если последнее-то не быть никому обузой,иметь здоровье,деньги для независимой жизни.
Хранитель Истины (428600)
Плед, кот )
Наставник (51073)
Зачем так cужать-то... Вон пожилые бывают - за компом сидят,на машинах гоняют и т.д.....Кому что.. Это же не обязательно - сидеть вязать,думать о смерти.... или соревноваться с соседками,кто кого переживет,пить таблетки,есть кашку...Бред!
Приветон)))))))
лекарства бесплатные забыла. Отечественную фармакологию однЕ старушки поддерживают.
Верховный Наставник (116524)
Ой - е - Ой ! Хватит ныть ! Ты такая красивая , бабушка !
Мудрец (16781)
Старушечье счастье это не только чаек с бутербродиком и бесплатный проезд. Ведь в небольших городах и в сельской местности право на бесплатный проезд теряет силу и народ просто получает за это деньги.
Для многих пнионеров это еще и социальные сети. Здесь пенсионеры могут почуствовать настоящее старушечье счастье! А если они заведут себе несколько акков, то могут даже вести двойную жизнь, прикидываясь молодыми, красивыми, умными и богатыми.
Верховный Наставник (144270)
Кокетка!
Кормить бездомных животных. Смотреть сериалы. А можно и с парашюта прыгнуть
И тёпленький Сердечный Друг рядышком..)
Хранитель Истины (306866)
Счастье -Сохранить в себе женский шарм )))

А еще моя любимая песня - "Моя бабушка курит трубку" в ней весь задор женской души...