Может,вы меня сожрёте,но скажу-если мужчина любит,он вес женщины замечает,но принимает это ?

а если начинаются разговоры о жирности и все такое,значит,кое-кто хочет слинять налево ))
ну,это мое мнение )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Считаю-когда любишь-ни вес,ни возраст ,ни рост,ни еще что-нибудь-не имеет значения... Привет,Алена!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шладость мне давно уже ясно, если мужчина женщину не любит, то хоть худей она, хоть полней - он ее не полюбит....
какой у тебя вес?....
привет алена....
Хранитель Истины (280643)
Ну ведь любовь и влюблённость не вечна. Нужно стараться держать себя в форме, чтоб в другую сторону не смотрели, а любовались тем, кто рядом. Это и мужчин касается.)
Верховный Наставник (133383)
Иногда мужик "топит" свою женщину не потому что хочет сбежать, а потому что боится, что она убежит.. типичные для таких случаев высказывания: "да кому ты нужна?!" Что в переводе означает: "благодари меня, за то что я с тобой! Благодари, говорю!"))))
Кстати, тетки этим тоже грешат..)