Если бы вам сказали,что на работе всего 2красивых женщины и одна из них вы,то что бы стали делать?

Привет,семья!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (103249)
Заказала бы вторую))))))
Чтоб конкуренцию убрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72624)
я? ДА БОГ С ТОБОЙ..
Продолжать работать))
Привет!))
Наставник (93018)
Обиделась... На работе я одна красивая женщина
Хранитель Истины (372415)
Нинаю
Мне говорили, что я там самая красивая и адекватная

Привет!))
Была у меня в бухгалтерии девочка, очень красивая - модель) и мужик один ходит и ходит к ней, поболтать... Надоел мне, я и говорю: тут я главная и самая красивая все вопросы ко мне) нормально... Дисциплина восстановлена)