Мне тут сорока на хвосте принесла++++

Что 90% пользователей огнем и гусеницами стоят против Украинцев так,на всякий случай,шо если наступит 37 лайт,им зачтется?мммммм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
... а 10 % готовят себе теплые места в оккупационной администрации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На то она и сорока,украинцы,украинцам -рознь. А сорока то, с хохлятской стороны была?))
Вы ошиблись - не против Украины а против фашистов! Это огромная разница ! А сороке своей по голове дайте, шоб х е р ню не порола.
Не верь сорокам, они "гапонят".
Наставник (50829)
я - гражданин украины. имхо, тут против меня кучка моих же сограждан )),
ну и кое-кто из особо не 37-мых-лайт
кстати, 5-ой сталинской графы даже у нас пока нет. хотя оч желают вернуть.
ну то есть, чтобы не просто гражданин украины, а ещё и графа с национальностью
но сложно - кто в украине титульный украинец да титульный крымский татарин из сдриснувших, -
сам чёрт не разберёт, а Бога это не интересует
Просветленный (723363)
А что такое 37 лайт ?
Наставник (60496)
У тебя сиськи меньше стали.
Хранитель Истины (449285)
Это происходит потому, что 90% пользователей россияне. И это похоже на правду. А вы надо полагать недовольны настроем россиян? Хотите чтобы все они как некоторые из пятой колонны ругали Россию?
Мудрец (19387)
ты все трясешь сисьГами