Магистр (2087)

Кому нужна эта бессмысленная война?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19387)
Америке
ясен перец
нам-то она сперлась сто лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
война - это бизнес и конечно геополитика... следовательно толстосумам...
Хранитель Истины (449648)
Американцам нужна. Чтобы поставить в Донбассе свою военную базу.
Хранитель Истины (330562)
"США будет воевать с Россией на Украине до последнего украинца" Но видит Бог,Росии эта война не нужна.
Верховный Наставник (124602)
властям, олигархам.
Верховный Наставник (186612)
а деньги , Вы забыли про деньги (?)
на вОйнах очень хорошо зарабатывают , правда не все , а единицы .
Верховный Наставник (110919)
Американцам нужен вялотекущий долгоиграющий конфликт и незаживающая рана на границе Украины и России. Ну и предлог (!), не причина - предлог, для санкций.
"Можно ли считать психически здоровым президента России, целующего в живот незнакомых ему детей, без разрешения на то их родителей, или публично призывающего мочить в сортире тех, кого он там поймает, а так же завидующего насильнику беззащитных женщин и не скрывающего этого? Кто он, этот мелкий и мстительный человечек, который поставил на колени безропотное российское быдло? Чего еще можно ожидать от неадекватного правителя страны, в которой тонны химического и бактериологического оружия, в период очередного осеннего или весеннего обострения его выпаленного сознания? Каких еще жертвоприношений в виде непокорных журналистов, брюнетов, рожденных на ненавистном ему Кавказе, или маленьких и беззащитных мальчиков потребует кремлевский маньяк для того, чтобы удовлетворить свои сексуальные инстинкты?
Пока весь мир носится за виртуальным Бен-Ладеном, спасая себя от «мирового терроризма», за кремлевскими стенами наливается кровью очередное чудовище, подобное Гитлеру. И если его вовремя не остановить, возможно, этот маньяк в самом скором времени приведет цивилизацию к очередной мировой бойне, в топке которой сгорят миллионы и миллионы человеческих жизней."
Александр Литвиненко, Лондон, для CHECHENPRESS, 21.10.06г.
www.facebook.com/photo.php?fbid=801595303260331&set=a.564500906969773.1073741828.100002296062071&type=1&theater
UNA
Наставник (98884)
думаю,тем ,кто заварил этот проект новоросия с референдумами на Донбасе,видимо,России
там выгодно иметь дестабилизацию ,чтобы не приближались к нашей границе..

Русские и украинцы, когда вы поймёте, что у вас один общий враг?

Вы посмотрите, кто заправляет в России и на Украине - олигархи немалая часть из которых определённой национальности
На Украине - Порошенко ( Вальцман) - жид
Коломойский - жид
Гройсман какой-то - жид
В России
Аркадий Ротенберг " друг Путина" - жид
Абрамович- жид
Вексельберг, возглавляющий русскую версию журнала Форбс - жид
Дворкович вице-премьер - жид
Чиновники кремлёвские Сурков и Ропопорт что проект " Новороссия" типа курируют - жиды.
Вот и получается Порошенко - жид, а Путин - марионетка жидовская, продал всю Россию жидам
Так кому это всё надо?! Эти жиды свой гешефт не могут поделить свой бизнесс свои деньги, свой гешефт
А, мы, славяне, друг друга убиваем. В Донецке гибнут дети от украинских снарядов. В Углегорске гибнут дети от Градов ДНР Может, вы, люди, уже одумаетесь
Сам Путин говорил, типа Коломойский кинул Абрамовича. Вот так один жид другого кинул, а вы воюете за это, а они ещё наживутся на этой войне
А вы ничего не выиграете ни простые россияне, ни простые украинцы, в этой войне победителей не будет, потому что она из-за того что две кучки жидовских олигархов деньги и власть поделить не могут.
А " русский мир", " едина Украина" это же всё пустые слова
То же самые и идеи
Идея западной демократии которая сейчас на Украине - жидовская.
Идея большевизма, которая возрождается в ДНР, защита памятников Ленину ( жиду Бланку) это тоже знаете откуда идёт.

Хватит слушать жидов! Хватит воевать за их идеи!
У меня ник восточный, потому что я родился в Узбекистане, люблю стихи Бабура. А так - я славянин. Я и русский по крови, я и украинец. И у меня душа болит и за тех и и за других. Один раз уже послушали жидов в 1917 году! Чем дело кончилось?