девочки кому за 40..не делитесь с бабушками которым за 35 всеми прелестями ))Пусть сами узнаю..да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я как бабушка которой уже за 35, но нету еще 40- протестую))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
чем?)) секретами как развлекать вьюнущей за 50?)))))))))
до сих пор не знаю этих волнующих тайн)))))))))
Ну расскажите, че вам жалко да Ну да конечно 45 баба ягодка опять ууу
ничё не поняла, но рано мне ещё в бабушки, да и свои прелести у меня тоже есть - опыт гоните,опыт))) приветики)))))