А у вас есть здесь друг или подруга? или только на уровне -"Привет,Дорогуша!"............

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138964)
Для меня Друг , это не просто слово ... я здесь познакомилась с хорошими людьми с которыми встречаюсь в реале , и не разу об этом не пожалела ... есть люди которые меня и моё настроение понимают с полуслова , с запятой ... но это всё же не друг .... у меня всего лишь два Друга , которых я знаю всю свою жизнь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, но он тут не часто и не надолго появляется))) даже возьму на себя наглость предположить, что- сюда он приходит только для того, что бы меня найти))))
Хранитель Истины (284009)
Только на уровне привет/пока.
Верховный Наставник (143169)
есть..СКАЗКА.. Миледи.. Натка Катастрофа
Наставник (94025)
Есть подруга и друг. Еще с мэйловских. Им можно доверить все и даже когда все и всё будет против меня,они будут на моей стороне. Цитирую слова: Маша,даже если ты убьешь 10х,ты все равно для меня будешь Ангелом....

Настоящих МАЛО, как и всего настоящего.