Если мы Беларусь вступим в ЕС Россия сильно обидеться или не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50950)
А мы то здесь при чем ). Это сугубо ваше волеизъявление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
реально пофиг .. аргументирую окромя болот у них ничего своего нет .
Просветленный (723418)
Вступайте.
Будете газ по 450 покупать.
вы не дураки, поэтому не вступите
Просветленный (509683)
Риск - благородное дело
Наставник (30159)
Вован не разрешит, а если будете сопротивляться, устроит вам майдан с армией заблудившихся добровольцев.

п.с. Россия, ведет себя как властная баба - пусть лучше сдохнет, но при мне.