"-"
Наставник (64697)

человеку достаточно 0,12 секунды чебы влюбиться , ферштейн ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5327)
Иногда влюбленность уже живет в душе до встречи с объектом влюбленности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
что то маловато!
Просветленный (586797)
- Вера, я не понял, что это за чужой мужик у тебя в постели?
- Ваня, мне было так тоскливо, так одиноко, прости, что я тебя не дождалась.
- Но я ведь, *, только мусорное ведро вынес!!!
Кстати о скорости...
Наставник (66647)
Нет. У тебя неверная информация. 0,11. Я специально засекала.
Верховный Наставник (135170)
не факт... далеко не факт по себе знаю....
Верховный Наставник (100732)
импоссИбль!
Наставник (38863)
блииин!! вот я тормоз...опять мимо всех рекордов
а если однолюб?))
Наставник (82329)
Вот это скорость.. ) Подтвердишь.. такой факт?)
Наставник (79574)
Ангелия права... "пришла пора она влюбилась"

но, наверное, верно и то что следующая рейтинговая самочка
жизненного телосложения так же легко ПЕРЕКРОЕТ предыдущую вспышку готовности к тесному общению

упадёт сверху как письмо в почте

спам на спаме и спамом перекрывается = транспорт и улицы мегаполиса в плане зрительно - сексуальных впечатлений
Нафиг, нафиг