В общем я понял,что не нравятся девушкам цветы,а хотя бы в театр на премьеру согласны

вы приглашаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380819)
Для меня поход в театр - лучший подарок. А цветы я обожаю, особенно лилии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Уж не знаю кого и куда вы там приглашали, а я и цветы люблю, причем во всех видах. кроме искусственных и театр тоже обожаю!
почему не нравятся? очень даже нравятся, а балет еще больше)))
Кто сказал ,что не нравятся,я очень люблю,только не в кадушках пальмы)) В театр согласна,а что сегодня дают?
Мудрец (13993)
Вы бы уж определились - либо посылочка..., либо кадушка с пальмой (и с Вами), либо театр..:))))) Или это Вы всё..мечтаете???:)))))))))))))))))))
Верховный Наставник (153522)
идем!