...))) Какое существо женского полу откажется шубку носить ? Да . Я о личной драме сейчас ! ... В том числе и о них ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190834)
да мало ли существ с прибабахами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Куда.. ее. то шубку носить.. зимы то нету!!
я откажусь
Верховный Наставник (108097)
У которой денег на неё нет.
Наставник (66647)
В шубе машину водить не очень удобно, а так, если хорошо сшиа и идет, вполне можно носить. Мне лично часто удобнее хорошая технологичная спортивная куртка, но если идешь погулять по городу или на светское мероприятие, в гости, шубка очень даже подхожит и удобна.