А в Европе при инквизиции (ну когда на кострах жгли еретиков) тоже стабильность и процветание были?

Дарова ОПС!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
А то... Европа благоухала дерьмом... и кишела вшами. Стабильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Так сейчас у власти те кого тогда на кострах жгли.
Верховный Наставник (144270)
Не готов ответить по младости лет. А учебникам истории- не верю.
Наставник (38971)
Что-то я запамятовал… Ведь столько времени прошло! Всё не удержишь в памяти.
Мудрец (22599)
Какая стабильность при геноциде? Стабильно жгли и пытали всех без разбора - достаточно было даже одного слова ребенка, чтобы кого-то счесть еретиком, без суда и следствия зверски пытать, а в итоге убить. Процветание? Вы что??? Процветало помимо инквизиции только одно - чума, или как ее называли "черная смерть". Нищета, смертность и убийства. Страшные темные времена.
Наставник (38428)
Незнаю,ну думаю раз жгли,то наврядли там стабильность была.
Верховный Наставник (135145)
То у них теперь так много 3 14расов... всех девок красивых сожгли
Привет!