А есть ли памятники Л.И.Брежневу???? Гаранту многолетней Стабильности и Процветания??? Когда +++

метро ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ было пять копеек за проезд........)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79811)
У нас стелла была-в народе "Станционный смотритель"звали..))Ул.Станционная -рядом была..С историей-в 1979 ее на спор уронить пытался пьяный пожарник на Зил-131,но-"ниасилил"..Устроили пост ППС постоянный..А через 3 дня после смерти-на стелле вместо Лёни посесили герб со словами гимна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Памятники и нобелевки дают только за развал, а не созидание.
Верховный Наставник (146321)

У нас в городе нет, как не искала... а насчёт стабильности - в точку:

Наставник (70027)
Хоть он 18 лет правил - я не помню ни одного памятника ему - я не видел его книги "Малая земля" и другие, не знаю, что стало с музеем на малой земле - об этом история умолчала.
Верховный Наставник (148075)
А ведь их действительно практически нет. Скромный был человек, а потомки оказались слишком неблагодарными, к сожалению.