Вас кто утром будит кроме будильника?

Меня сын или кошка,в 6 утра как штык)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2103)
Автоматом.
Наработанный режим. Я просыпаюсь за десять - пятнадцать минут до будильника. У меня их два. Оба почти под подушкой. Чтоб .... НЕ ДАЙ БОГ..... нихира не продрыхнуть.
И тогда .... спросонья я отключаю один, потом второй... и кляня все на свете, тащусь в душ. Будь моя воля, я бы рабочие дни делала по ночам. А чо?) Так романтичнее, это раз. По утрам я ненавижу людей, они меня бесят. Это два.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223657)
Долбаные автолюбители , которые по нашей улице пробку объезжают .
Сегодня сороки разбудили...
Они свили гнездо рядом с моим окном и, видимо, у них там птенцы...
Орут, как ненормальные, целый день с 6 утра, отгоняя других птичек и кошек от дерева..
Хранитель Истины (252856)
Содержанка...
Такая , з.а.с.р.а.н.к.а...
Верховный Наставник (123413)
Коты, если не гуляют в пять часов выпускай пысать и какать, хоть убей.